Рейтинг@Mail.ru
Пока не удается опознать более 30 жертв авикатастрофы в Таиланде - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пока не удается опознать более 30 жертв авикатастрофы в Таиланде

Читать ria.ru в
Авиалайнер, принадлежавший авиакомпании Orient Thai Airways, потерпел катастрофу при посадке в аэропорту Пхукета днем 16 сентября. На его борту находились семеро членов экипажа и 123 пассажира.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Тела более 30 пассажиров самолета, потерпевшего катастрофу при посадке в аэропорту таиландского города Пхукет 16 сентября, до сих пор не удается опознать, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на власти Таиланда.

По словам представителя местных властей, по меньшей мере 30 погибших в авиакатастрофе остаются неопознанными из-за того, что тела сильно обгорели. Работы по опознанию продолжаются.

Авиалайнер, принадлежавший авиакомпании Orient Thai Airways, потерпел катастрофу при посадке в аэропорту Пхукета днем 16 сентября. На его борту находились семеро членов экипажа и 123 пассажира, примерно половину из которых составляли иностранные туристы, в том числе из Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Ирана, Израиля, Австралии и других стран. Россиян на борту не было.

Посадка проходила в неблагоприятных погодных условиях - лил сильный дождь, поэтому самолет вынесло с ВПП, и он врезался в холм. Согласно последним официальным данным, при крушении самолета погиб 91 человек, еще 41 получил ранения и был госпитализирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала