Рейтинг@Mail.ru
Совладелец Норильского Никеля Прохоров в понедельник выйдет на работу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совладелец Норильского Никеля Прохоров в понедельник выйдет на работу

Читать ria.ru в
Совладелец компании Норильский Никель Михаил Прохоров, освобожденный из-под стражи в Лионе без предъявления обвинений, в пятницу возвратился в Москву и с 15 января начнет рабочую неделю на своем месте.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Совладелец компании Норильский Никель Михаил Прохоров, освобожденный из-под стражи в Лионе без предъявления обвинений, в пятницу возвратился в Москву и с 15 января начнет рабочую неделю на своем месте. Об этом РИА Новости сообщил представитель компании.

Прохоров был задержан 9 января на горнолыжном курорте Куршевель во Французских Альпах во время операции, которую проводила уголовная полиция города Шамбери. Операция проходила в рамках расследования по делу о сети проституции, которое уже в течение нескольких месяцев ведется французскими правоохранительными органами. Позже Прохорова этапировали в Лион, где он содержался под стражей.

"В общей сложности в ходе операции, которая была направлена против проституции среди несовершеннолетних, было задержано 26 человек, большинство из которых являются россиянами. Из Куршавеля задержанные были доставлены в Лион, где после допроса 15 человек были отпущены, а остальные 11, в том числе Прохоров, оставлены под стражей", - сказал РИА Новости представитель прокуратуры Лиона.

Как сообщил РИА Новости информированный источник в Лионе, вместе с Прохоровым освобождены из-под стражи и другие задержанные, которым также не было предъявлено никаких обвинений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала