Рейтинг@Mail.ru
Действия украинских миротворцев шаг за шагом приближают иракский народ к миру и благополучию - эмир Рабаи - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Действия украинских миротворцев шаг за шагом приближают иракский народ к миру и благополучию - эмир Рабаи

Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 июл - РИА "Новости". Действия украинских миротворцев шаг за шагом приближают иракский народ к миру и благополучию, заявил на встрече с предствителями командования украинского миротворческого контингента в Ираке один из самых влиятельных и богатых людей Ирака эмир Рабаи.

Как сообщило ИА "Новости-Украина" со ссылкой на пресс-службу министерства обороны, на встрече эмир Рабаи и командир шестой отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины генерал-майор Сергей Островский обсудили перспективы развития украинско-ираксих отношений в зоне ответственности украинских миротворцев - провинции Васит.

Особое внимание участники встречи уделили вопросам борьбы с терроризмом.

По словам эмира Рабаи, взятие в плен заложников и другие проявления бандитской деятельности не имеют ничего общего с исламом и будут присекаться. "Такие дейсвия будут присекаться на корню. Мы будем создавать все условия для безопасного исполнения миротворчечских заданий украинского контингента", - сказал он.

Эмир Рабаи считает, что "активная миротворческая позиция и действия украинских военных позитивно влияют на решение острых социальных и экономических проблем, существующих в провинции Васит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала