Рейтинг@Mail.ru
Более 1,5 тыс сотрудников милиции и военнослужащих будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча ЦСКА - "Локомотив" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,5 тыс сотрудников милиции и военнослужащих будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча ЦСКА - "Локомотив"

Читать ria.ru в
Более 1,5 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча ЦСКА - "Локомотив", который состоится во вторник, 15 июля, в 19.00 мск на столичном стадионе в Черкизово. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. По словам представителя управления, в числе сотрудников, задействованных в специальных мероприятиях по обеспечению безопасности, будут 600 военнослужащих отдельной дивизии оперативного назначения, более 200 бойцов ОМОН, 36 конных милиционеров и 20 кинологических групп. Перед началом встречи стадион и прилегающие к нему территории будут обследованы на наличие взрывчатых веществ. На игру не будут допускаться зрители в состоянии сильного алкогольного опьянения, у них будут изыматься все предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, напитки в стеклянной таре и пиротехнические...
МОСКВА, 15 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Более 1,5 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча ЦСКА - "Локомотив", который состоится во вторник, 15 июля, в 19.00 мск на столичном стадионе в Черкизово.

Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

По словам представителя управления, в числе сотрудников, задействованных в специальных мероприятиях по обеспечению безопасности, будут 600 военнослужащих отдельной дивизии оперативного назначения, более 200 бойцов ОМОН, 36 конных милиционеров и 20 кинологических групп.

Перед началом встречи стадион и прилегающие к нему территории будут обследованы на наличие взрывчатых веществ. На игру не будут допускаться зрители в состоянии сильного алкогольного опьянения, у них будут изыматься все предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, напитки в стеклянной таре и пиротехнические изделия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала