Рейтинг@Mail.ru
В Мадриде прошел концерт футболиста - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мадриде прошел концерт футболиста

Читать ria.ru в
В Мадриде успешно прошел концерт рок-группы "Пингвины" под руководством профессионального футболиста Альваро де Бенито, играющего во второй группе испанского чемпионата в составе команды "Хетафе", передает в субботу корреспондент РИА "Новости". Де Бенито, принадлежащий к поколению Рауля и Гути, подавал большие надежды футболистом, однако тяжелая травма заставила его на 2 года оставить спорт и заняться лечением. За это время де Бенито увлекся музыкой, в чем и преуспел, хотя и не в такой степени, как бывший вратарь "Реала" Хулио Иглесиас, также оставивший футбол после травмы. Де Бенито пользуется популярностью у публики и недавно выпустил свой первый диск "Расстроенные мелодии". На концерте де Бенито в Мадриде присутствовали не только все футболисты из его нынешней команды "Хетафе", но и его бывшие партнеры по "Реалу" Гути, Фернандо Йерро, Роберто Карлос, Селадес и другие. Концерт посетили и популярные рок-исполнители, пришедшие морально поддержать...
МАДРИД, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В Мадриде успешно прошел концерт рок-группы "Пингвины" под руководством профессионального футболиста Альваро де Бенито, играющего во второй группе испанского чемпионата в составе команды "Хетафе", передает в субботу корреспондент РИА "Новости".

> Де Бенито, принадлежащий к поколению Рауля и Гути, подавал большие надежды футболистом, однако тяжелая травма заставила его на 2 года оставить спорт и заняться лечением.

За это время де Бенито увлекся музыкой, в чем и преуспел, хотя и не в такой степени, как бывший вратарь "Реала" Хулио Иглесиас, также оставивший футбол после травмы. Де Бенито пользуется популярностью у публики и недавно выпустил свой первый диск "Расстроенные мелодии".

На концерте де Бенито в Мадриде присутствовали не только все футболисты из его нынешней команды "Хетафе", но и его бывшие партнеры по "Реалу" Гути, Фернандо Йерро, Роберто Карлос, Селадес и другие. Концерт посетили и популярные рок-исполнители, пришедшие морально поддержать футболиста-музыканта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала