Рейтинг@Mail.ru
Мосгорсуд отложил на 11 апреля рассмотрение уголовного дела следователя Павла Зайцева - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгорсуд отложил на 11 апреля рассмотрение уголовного дела следователя Павла Зайцева

Читать ria.ru в
Мосгорсуд в пятницу перенес на 11 апреля рассмотрение уголовного дела следователя по особо важным делам следственного Комитета при МВД РФ Павла Зайцева, обвиняемого в превышении должностных полномочий при расследовании дела торговых центров "Три кита" и "Гранд". Как передает корреспондент РИА "Новости", заседание перенесено в связи с тем, что у обвиняемого появился второй адвокат - Александр Гофштейн, который не успел ознакомится с материалами дела. В Главное следственное управлении при МВД РФ 7 сентября 2000 года поступило уголовное дело о контрабанде мебели торговыми центрами. Следствие утверждает, что при расследовании данного дела Зайцев совершил действия, "явно выходящие за пределы его полномочий", что "повлекло существенные нарушение прав и законных интересов", фигурирующей в деле фирмы ООО "Логистика и менеджмент". Кроме того, по мнению следствия, он также произвел незаконное задержание подозреваемых по делу граждан Емельянова и Пирогова. Павел Зайцев находится под подпиской...
МОСКВА, 1 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Мосгорсуд в пятницу перенес на 11 апреля рассмотрение уголовного дела следователя по особо важным делам следственного Комитета при МВД РФ Павла Зайцева, обвиняемого в превышении должностных полномочий при расследовании дела торговых центров "Три кита" и "Гранд".

Как передает корреспондент РИА "Новости", заседание перенесено в связи с тем, что у обвиняемого появился второй адвокат - Александр Гофштейн, который не успел ознакомится с материалами дела.

В Главное следственное управлении при МВД РФ 7 сентября 2000 года поступило уголовное дело о контрабанде мебели торговыми центрами. Следствие утверждает, что при расследовании данного дела Зайцев совершил действия, "явно выходящие за пределы его полномочий", что "повлекло существенные нарушение прав и законных интересов", фигурирующей в деле фирмы ООО "Логистика и менеджмент". Кроме того, по мнению следствия, он также произвел незаконное задержание подозреваемых по делу граждан Емельянова и Пирогова.

Павел Зайцев находится под подпиской о невыезде. Он не признает своей вины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала