Рейтинг@Mail.ru
Во вторник в Москве откроются Шестая Международная конференция и выставка "Интеллектуальные карты России - 2001" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во вторник в Москве откроются Шестая Международная конференция и выставка "Интеллектуальные карты России - 2001"

Читать ria.ru в
Во вторник в гостинице "Космос" в Москве откроются Шестая Международная конференция и выставка "Интеллектуальные карты России - 2001". Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Управлении внешних связей Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ /ФАПСИ/, в ходе двухдневной конференции предполагается обсудить технологии и проблемы обеспечения информационной безопасности отечественных платежных систем на основе смарт-карт. Участники форума рассмотрят вопросы создания операционных систем на основе смарт-карт и использования интеллектуальных карт совместно с технологиями электронной цифровой подписи документов систем электронного документооборота и электронной торговли. На тематической выставке ФАПСИ и его лицензиаты представят новейшие разработки и образцы систем защиты технических средств хранения, обработки и передачи информации. На экспозиции будет представлена новая разработка средств криптографической защиты фискальных данных в...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник в гостинице "Космос" в Москве откроются Шестая Международная конференция и выставка "Интеллектуальные карты России - 2001".

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Управлении внешних связей Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ /ФАПСИ/, в ходе двухдневной конференции предполагается обсудить технологии и проблемы обеспечения информационной безопасности отечественных платежных систем на основе смарт-карт.

Участники форума рассмотрят вопросы создания операционных систем на основе смарт-карт и использования интеллектуальных карт совместно с технологиями электронной цифровой подписи документов систем электронного документооборота и электронной торговли.

На тематической выставке ФАПСИ и его лицензиаты представят новейшие разработки и образцы систем защиты технических средств хранения, обработки и передачи информации. На экспозиции будет представлена новая разработка средств криптографической защиты фискальных данных в контрольно-кассовых машинах, средства персональной защиты переписки, операционная система "Оскар", комплекс информационной безопасности корпоративных сетей с повышенной защищенностью информационных ресурсов и другие экспонаты.

Разработанные отечественные интеллектуальные карты отвечают основным международным требованиям и российским стандартам в области информационной безопасности, отметили в ФАПСИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала