Рейтинг@Mail.ru
Медиацентр в Сочи: болид Формулы-1 и первые гости - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медиацентр в Сочи: болид Формулы-1 и первые гости

Читать ria.ru в

Медиацентр в Сочи: болид Формулы-1 и первые гости.

Смотрите также:

РИА Новости открыло медиацентр для неаккредитованных на ОИ журналистов >>

РИА Новости 3 февраля запустит мобильное приложение "Медиацентр Сочи" >>

© РИА Новости / Павел ЛисицынКруглосуточный медиацентр для неаккредитованных Международным олимпийским комитетом (МОК) журналистов, организованный РИА Новости, начал работу в Сочи 3 февраля.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
Круглосуточный медиацентр для неаккредитованных Международным олимпийским комитетом (МОК) журналистов, организованный РИА Новости, начал работу в Сочи 3 февраля.
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМакет трассы Формула-1 в ньюсруме медиацентра для неаккредитованных журналистов в Олимпийском парке в Сочи.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи
Макет трассы Формула-1 в ньюсруме медиацентра для неаккредитованных журналистов в Олимпийском парке в Сочи.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир ТрефиловБолид Формулы-1, установленный перед входом в медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи
Болид Формулы-1, установленный перед входом в медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи.
3 из 12
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМедиацентр рассчитан на 288 рабочих мест и включает три зала, переговорные комнаты, оснащенные всеми информационными и технологическими сервисами, необходимыми для освещения Игр в оперативном и круглосуточном режиме.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
Медиацентр рассчитан на 288 рабочих мест и включает три зала, переговорные комнаты, оснащенные всеми информационными и технологическими сервисами, необходимыми для освещения Игр в оперативном и круглосуточном режиме.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир ТрефиловЗдесь планируется трансляция всех событий Олимпиады. Также запущено мобильное приложение для сайта медиацентра и смс-сервис для представителей СМИ.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
Здесь планируется трансляция всех событий Олимпиады. Также запущено мобильное приложение для сайта медиацентра и смс-сервис для представителей СМИ.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкНа совместной выставке АНО ЕИЦ и РИА Новости "Лучшие.Спорт" будет представлена базовая экспозиция из 30 работ фотографов РИА Новости, среди которых такие мастера объектива как Владимир Песня, Григорий Сысоев, Александр Вильф и Владимир Астапкович. Экспозиция будет пополняться новыми кадрами, сделанными на Олимпиаде-2014.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
На совместной выставке АНО ЕИЦ и РИА Новости "Лучшие.Спорт" будет представлена базовая экспозиция из 30 работ фотографов РИА Новости, среди которых такие мастера объектива как Владимир Песня, Григорий Сысоев, Александр Вильф и Владимир Астапкович. Экспозиция будет пополняться новыми кадрами, сделанными на Олимпиаде-2014.
6 из 12
© РИА Новости / Павел ЛисицынБлагодаря Медиацентру Сочи возможность увидеть массовые и пресс-мероприятия столицы Олимпийских Игр, поучаствовать в видеомостах Сочи-Москва появится также у всех гостей Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости в Москве.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
Благодаря Медиацентру Сочи возможность увидеть массовые и пресс-мероприятия столицы Олимпийских Игр, поучаствовать в видеомостах Сочи-Москва появится также у всех гостей Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости в Москве.
7 из 12
© РИА Новости / Павел ЛисицынАккредитация в медиацентре началась 1 июня 2013 года и продлится до окончания соревнований Паралимпиады. Анкету уже заполнили сотни представителей СМИ из 25 стран, а также десятки зарубежных и отечественных блогеров.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов открылся в Сочи
Аккредитация в медиацентре началась 1 июня 2013 года и продлится до окончания соревнований Паралимпиады. Анкету уже заполнили сотни представителей СМИ из 25 стран, а также десятки зарубежных и отечественных блогеров.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир ТрефиловМакет гостиницы Tulip Inn в Олимпийском парке в Сочи представлен в ньюсруме медиацентра для неаккредитованных журналистов.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи
Макет гостиницы Tulip Inn в Олимпийском парке в Сочи представлен в ньюсруме медиацентра для неаккредитованных журналистов.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкТестирование автосимулятора Формулы-1 в ньюсруме для неаккредитованных журналистов в Медиацентре в Сочи.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи
Тестирование автосимулятора Формулы-1 в ньюсруме для неаккредитованных журналистов в Медиацентре в Сочи.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАккредитационный центр в Сочи, расположенный по адресу: улица Несебрская, дом 11, открыт ежедневно. С 20 января по 2 февраля он будет работать с 10.00 до 18.00, а с 3 февраля по 24 февраля — с 8.00 до 1.00.
Медиацентр для неаккредитованных журналистов в Сочи
Аккредитационный центр в Сочи, расположенный по адресу: улица Несебрская, дом 11, открыт ежедневно. С 20 января по 2 февраля он будет работать с 10.00 до 18.00, а с 3 февраля по 24 февраля — с 8.00 до 1.00.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПрезидент Олимпийского комитета России Александр Жуков отвечает на вопросы журналистов на крыше медиацентра для неаккредитованных журналистов в Сочи.
Президент ОКР А.Жуков посетил медиацентр в Сочи
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков отвечает на вопросы журналистов на крыше медиацентра для неаккредитованных журналистов в Сочи.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала