Рейтинг@Mail.ru
Белый лимузин увез пятимиллионную жительницу Петербурга из роддома - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый лимузин увез пятимиллионную жительницу Петербурга из роддома

Читать ria.ru в
Маленькую Людмилу, ставшую пятимиллионной жительницей Петербурга, и ее маму Ольгу Шаркову выписали из роддома. Малышка, которую встречали отец, два старших брата и сестра, уехала домой на белом лимузине.

Людмила Шаркова, ставшая пятимиллионной жительницей Санкт-Петербурга, выписана вместе с мамой из роддома. Девочку встречали ее отец, два старших брата и сестра.

"Дочка спокойная. Сказать, на кого она похожа, пока сложно. Маленькая еще. Старшие дети узнали о том, что их сестренка - пятимиллионник, от сверстников, в школе и детском саду", - рассказала мама девочки Ольга.

Людмила появилась на свет в ночь на 22 сентября в роддоме № 17. По словам заместителя главного врача медицинского учреждения Владимира Носкова, врачи до официального объявления не знали, что именно у них родился пятимиллионный ребенок.

Проводить девочку и ее маму домой приехали представители городской администрации, руководство и персонал роддома. Родителям Людмилы вручили сертификат на 100 тысяч рублей. Пятимиллионная жительница Петербурга уехала из медицинского учреждения в лимузине.

Семья Шарковых живет в Красногвардейском районе, мама Ольга Александровна работает менеджером в одной из строительных компаний, а папа Сергей Александрович возглавляет отдел в конструкторском бюро вычислительной техники. Город подарит им 4-комнатную квартиру.

В одну ночь с Людмилой в северной столице родилось еще 178 малышей. По словам губернатора города Георгия Полтавченко, все они, как и пятимиллионная жительница Петербурга, получат памятные медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала