Рейтинг@Mail.ru
200 слов про провал сборной России - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

200 слов про провал сборной России

Читать ria.ru в
По итогам недавно выигранного чемпионата мира по хоккею Россия – ведущая спортивная держава. Но третьеразрядная европейская страна - по итогам Евро-2012, делает вывод Сергей Варшавчик.

Сборная России на чемпионате Европы по футболу так и не смогла выйти из своей группы, хотя считалась в ней фаворитом. Поражение от греческих футболистов 0:1 досрочно отправило наших игроков домой. Что же осталось в памяти, кроме победы в первом матче с чехами? – задается вопросом обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик.

Прежде всего, громкие скандалы, связанные с нашими фанатами. А вот сами футболисты на поле почти не запомнились. И это несмотря на то, что в составе нашей сборной выступали не юные новобранцы, а весьма опытные игроки, имеющие солидные контракты с ведущими клубами мира и получающие большие деньги за свои выступления. Наши футболисты-миллионеры никак не научатся ложиться костьми в каждом матче.

Тренер сборной Дик Адвокат после матча с Грецией заявил, что ему не стыдно за проделанную работу. "То, что произошло – это просто футбол", - считает он.

Да, это, конечно, просто футбол. За который нам всем просто стыдно, подчеркивает обозреватель РИА Новости в новом выпуске авторской программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала