Рейтинг@Mail.ru
"Хонду" разорвало на части после удара о фонарный столб - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хонду" разорвало на части после удара о фонарный столб

Читать ria.ru в
Автомобиль "Хонда" врезался в фонарный столб в Магадане в субботу, 12 мая. В результате ДТП машину разорвало на части. Водитель и пассажир в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию.

Автомобиль "Хонда" разорвало на части после удара об световую опору. ДТП произошло в Магадане рано утром в субботу, 12 мая.

По словам очевидца, иномарка ехала на большой скорости. На перекрёстке "Хонда" не остановилась на красный сигнал светофора, обогнала стоящую впереди машину и выехала на встречную полосу движения. После этого автомобиль врезался в световую опору.

"Произошел разрыв кузова автомобиля. Водитель и пассажир автомобиля оба в тяжелом состоянии оба доставлены в магаданскую областную больницу", - рассказала старший следователь по особо важным делам следственного управления УМВД РФ по Магаданской области Александра Стасюк.

В машине находилась супружеская пара. Мужчине - 23 года, женщине - 22. Следователям предстоит разобраться, кто был за рулём. После расследования всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала