Рейтинг@Mail.ru
Греческий телеведущий попал под яично-йогуртную атаку в прямом эфире - РИА Новости, 08.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческий телеведущий попал под яично-йогуртную атаку в прямом эфире

Читать ria.ru в
Телеведущего забросали йогуртом и яйцами в прямом эфире одной из программ греческого регионального телеканала. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, прицельный "огонь" вели 17 анархистов.

Неожиданно закончился прямой эфир одной из программ греческого регионального телеканала TV1. Телеведущего Панайотиса Вурхаса забросали йогуртом и яйцами. Как сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс, 17 человек в закрывающих лицо капюшонах ворвались в студию вечером 6 апреля.

Запись эфира, в котором произошел инцидент, быстро попала в интернет. Как позже сообщил телеведущий, беспорядок в прямом эфире устроили анархисты в отместку за то, что ранее канал TV1 предоставлял слово представителям неофашистской партии.

"Причиной послужило то, что ранее мы дали слово представителям (неофашистской партии) "Золотая заря", - сообщил он в эфире телеканала греческой области Эпир.

Греческие анархисты враждуют с ультраправыми. Согласно опросам общественного мнения, на запланированных в мае выборах неофашисты впервые могут попасть в парламент Греции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала