Рейтинг@Mail.ru
Финалистки "Мисс Россия-2012" научились танцевать румбу за два часа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалистки "Мисс Россия-2012" научились танцевать румбу за два часа

Читать ria.ru в
Известный балетмейстер Станислав Попов провел мастер-класс для финалисток конкурса "Мисс Россия-2012". Смотрите на видео РИА Новости, как красавицы научились танцевать вальс и румбу за два часа.

Финалистки конкурса "Мисс Россия-2012" освоили азы вальса и румбы с помощью известного балетмейстера Станислава Попова. Президент Русского танцевального союза провел для красавиц мастер-класс. Танцам девушки обучались с нуля — в их ежедневную программу танцы не включены.

"Девушки репетируют, занимаются пять раз в неделю. В программе разминка, фитнес, чувство ритма, аэробика небольшая для нагрузки, дефиле, актерское мастерство", - рассказал РИА Новости режиссер шоу "Мисс Россия" Николай Затылкин.

Участниками мастер-класса стали и юноши - дебютанты Венского бала. Красавиц было в два раза больше, чем ребят, поэтому некоторым девушкам пришлось осваивать танцевальные азы самостоятельно.

Мастер-класс длился два часа. По мнению президента Российского танцевального союза, этого времени вполне достаточно, чтобы выучить основные движения вальса и румбы.

Финал, где из 50 конкурсанток выберут победительницу, состоится в "Барвиха Luxury Village" 3 марта. "Мисс Россия-2012" получит 100 тысяч долларов и корону стоимостью 1 миллион долларов. Победительница будет представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Желающие могут проголосовать за понравившуюся участницу в интернете. Досье девушек опубликованы на портале woman.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала