Рейтинг@Mail.ru
Инженер объяснил, почему затянулся ремонт станции "Парк культуры" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инженер объяснил, почему затянулся ремонт станции "Парк культуры"

Читать ria.ru в
Пассажиры столичной подземки смогут воспользоваться станцией "Парк культуры" кольцевой линии только в 2012 году. Как выяснило РИА Новости, задержка в завершении работ связана со сложностями в поставке эскалаторов.

Вестибюль станции "Парк Культуры" кольцевой линии для входа и выхода пассажиров откроют позже установленных сроков. Ранее запуск станции и перехода на Сокольническую линию был запланирован на 28 декабря 2011 года.

По словам главного инженера ЗАО "Метроинжреконструкция", которое выполняет работы на объекте, Сергея Ковалева, срыв поставок оборудования для эскалаторов стал причиной того, что пассажиров пустят на станцию только в первом квартале 2012-го.

"Конкретнее я не могу ничего сказать, потому что поставкой оборудования занимается Московский метрополитен. Если же срок будет сорван, я хочу отвечать за те сроки, которые я сам назвал", - добавил Ковалев.

По словам подрядчиков, основные работы на станции завершены на 80 процентов. В результате ремонта, как заверяют строители, исторический облик станции не изменится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала