Рейтинг@Mail.ru
Депутат: съемка патриарха в Антарктиде не испортит его имидж - РИА Новости, 19.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Депутат: съемка патриарха в Антарктиде не испортит его имидж

© п/с патриархия РПЦ | Перейти в медиабанкВизит патриарха Московского и всея Руси Кирилла на российскую полярную станцию в Антарктиде
Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла на российскую полярную станцию в Антарктиде
Читать ria.ru в
"Надо с понимаем относиться к тому, что любой публичный человек, фотографируясь, выкладывая фотографии в сеть или давая возможность его фотографировать, всегда подвержен риску. Надо спокойно к этому относиться", - сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов.

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов считает, что фотографии патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сделанные при его посещении Антарктиды, не повлияют негативно на его имидж.

Патриарх Кирилл в ходе своего визита на антарктическую российскую станцию "Беллинсгаузен" отправился на остров Ардли, где полярники показали ему колонию пингвинов. Фотографии первоиерарха с пингвинами вызвали широкий резонанс в интернете.

"Я полагаю, что те, кто делал фотографии, выставлял, предполагали, что будет такого рода реакция. Надо с понимаем относиться к тому, что любой публичный человек, фотографируясь, выкладывая фотографии в сеть или давая возможность его фотографировать, всегда подвержен такому риску. Надо спокойно к этому относиться", — сказал РИА Новости Нилов.

Депутат добавил, что "тот аппарат, который с ним находится, все прекрасно понимал, чем все это может закончиться". "Полагаю, что это никак негативно не повлияет", — считает он.

По его мнению, эта поездка, наоборот, позитивно скажется на образе патриарха. "Я не вижу здесь серьезных рисков и полагаю, что дискуссия, и то, что появятся в интернете разного рода такие фотоматериалы — это все было предполагаемо", — отметил Нилов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала