Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил всех избирателей, пришедших на выборы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поблагодарил всех избирателей, пришедших на выборы

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев в ЦИК партии "Единая Россия". ЦИК подводит промежуточные итоги предварительного голосования по отбору кандидатов партии. 10 сентября 2017
Дмитрий Медведев в ЦИК партии Единая Россия. ЦИК подводит промежуточные итоги предварительного голосования по отбору кандидатов партии. 10 сентября 2017
Читать ria.ru в

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поблагодарил всех избирателей, принявших участие в едином дне голосования, подчеркнув, что это вопрос гражданской ответственности.

Дмитрий Медведев в ЦИК партии Единая Россия. 10 сентября 2017
Выборы прошли на высоком уровне, заявил Медведев
"Пользуясь этой возможностью от имени товарищей, своего имени поблагодарить вообще всех избирателей, которые приняли участие в едином дне голосования, потому что это все-таки вопрос гражданской ответственности", - сказал Медведев в штабе "Единой России".

Премьер отметил высокую активность избирателей, в частности в Саратовской области.

"Очевидно, что такая высокая активность является результатом той работы, которую вела наша партия, отделение региональное саратовское, именно поэтому люди, несмотря на хорошую погоду, пришли к избирательным участкам", - добавил он.

Выборы разного уровня проходят в России 10 сентября в 82 из 85 регионов, в том числе в 16 субъектах выбирают глав регионов, в шести – будут избраны региональные парламенты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала