Рейтинг@Mail.ru
Политолог: послание президента Федеральному собранию стало одним из лучших - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог: послание президента Федеральному собранию стало одним из лучших

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМужчина смотрит трансляцию выступления президента России Владимира Путина с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ в магазине по продаже цифровой и бытовой техники
Мужчина смотрит трансляцию выступления президента России Владимира Путина с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ в магазине по продаже цифровой и бытовой техники
Читать ria.ru в
Главным моментом в послании было то, что президент сконцентрировался на внутренней и на социально-экономической политике, считает глава коммуникационного холдинга "Минченко Консалтинг" Евгений Минченко.

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. В четверг прозвучало одно из лучших посланий президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, считает глава коммуникационного холдинга "Минченко Консалтинг" Евгений Минченко.

"Я считаю, что главный момент – это то, что сконцентрировались на внутренней политике, на социально-экономической. Задан курс на инновационное развитие, на, в общем-то, сдержанный и умеренный курс во внешней политике, и вот этот вот фокус именно все-таки на социально-экономическом развитии страны. Выделены три основных (направления – ред.) – это промышленный комплекс, ОПК и IT. Мне кажется, это одно из самых удачных посланий президента", — сказал Минченко РИА Новости.

Послание Путина Федеральному собранию: ключевые заявления и комментарии экспертов — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала