Рейтинг@Mail.ru
Касьянов назвал ошибочным выход Навального и Милова из Демкоалиции - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Касьянов назвал ошибочным выход Навального и Милова из Демкоалиции

Читать ria.ru в
О выходе Навального и Милова из Демкоалиции ранее сообщил зампред ПАРНАСа Константин Мерзликин. По его словам, другие члены "Партии прогресса" и "Демократического выбора" останутся в коалиции.

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Председатель оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов назвал ошибкой выход оппозиционеров Алексея Навального и Владимира Милова из Демкоалиции.

"Давление на нас было ожидаемым. Но мы должны продолжить движение. Если мы боимся двигаться дальше, то власть будет еще наращивать давление. Но я считаю, что это решение ошибочно", — сказал Касьянов в интервью телеканалу "Дождь".

Ранее зампред ПАРНАСа Константин Мерзликин сообщил РИА Новости о выходе Навального и Милова из Демкоалиции. При этом он считает, что другие члены "Партии прогресса" и "Демократического выбора" останутся в коалиции.

Мерзликин сообщил, что "базовые договоренности", из-за которых возникли разногласия, касаются формирования общефедеральной части списка, а также позиций по одномандатным округам.

Ранее Навальный сообщил на своей странице в Twitter, что после обсуждения ситуации он напишет своё развёрнутое мнение. "Очень непросто принципы внутренней демократии и конкуренции прививаются и в оппозиционной среде, увы", — написал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала