Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Россия готова полностью восстановить отношения с Финляндией - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Россия готова полностью восстановить отношения с Финляндией

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Д. Медведев встретился в Санкт-Петербурге с премьер-министром Финляндии Ю. Сипилей
Премьер-министр РФ Д. Медведев встретился в Санкт-Петербурге с премьер-министром Финляндии Ю. Сипилей
Читать ria.ru в
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с финским коллегой Юхой Сипиля заявил, что Россия готова в полном объеме восстановить отношения с Финляндией, главное чтобы это услышали в Брюсселе и приняли меры.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 янв — РИА Новости. Россия готова в полном объеме восстановить отношения с Финляндией, главное чтобы это услышали в Брюсселе и приняли меры, заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Мы готовы их восстановить в полном объеме. Главное, чтобы это услышали все наши партнеры, в том числе те, которые заседают в Брюсселе. И как только будут приняты необходимые решения, отношения с Финляндией, естественно, станут прежними, я имею в виду объемы торгового сотрудничества и направления торгового сотрудничества", — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с финским коллегой Юхой Сипиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала