Рейтинг@Mail.ru
Медведев напомнил ЕР, что нужно выполнять политические договоренности - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев напомнил ЕР, что нужно выполнять политические договоренности

Читать ria.ru в
Премьер-министр, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что партия должна соблюдать условия партнерских договоренностей, достигнутых во время выборной кампании.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Премьер-министр, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что партия должна соблюдать условия партнерских договоренностей, достигнутых во время выборной кампании.

В воскресенье, в единый день голосования, состоялись более 4 тысяч выборов и референдумов различных уровней в 77 из 83 регионов России. В пяти субъектах выбирали руководителей регионов.

"В ряде случаев у нас были партнерские соглашения. В этом нет ничего плохого, это борьба. Это политические договоренности, надо их исполнять... Я обращаюсь ко всем членам партии "Единая Россия", ко всем, кто сочувствует нашей партии. Я предлагаю не выпендриваться, не зазнаваться, а вкалывать, выполнять все, что мы обещали. Это будет самой лучшей реализацией тех авансов, которые партия получила на этих первых выборах, проходящих по новым правилам", - сказал Медведев в воскресенье в ходе селекторного совещания с региональными отделениями партии.

Ранее он заявил, что ЕР в единый день голосования, 14 октября, продемонстрировала результат лучше, чем на декабрьских выборах в Госдуму.

"Я понимаю, конечно, что сейчас будет хорошее настроение, но, тем не менее, надо все по-честному сделать, вот как договаривались, это все надо учесть", - подчеркнул он.

Медведев отметил, что в противном случае на следующих выборах договориться будет сложнее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала