Рейтинг@Mail.ru
Митволь назвал своих конкурентов в борьбе за пост мэра Химок - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митволь назвал своих конкурентов в борьбе за пост мэра Химок

Читать ria.ru в
Лидер партии "Альянс Зеленых - Народная партия" и бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь назвал своих основных конкурентов на выборах в мэры подмосковных Химок и заявил о своей готовности участвовать в предвыборных дебатах.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Лидер партии "Альянс Зеленых - Народная партия" и бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь назвал своих основных конкурентов на выборах в мэры подмосковных Химок и заявил о своей готовности участвовать в предвыборных дебатах.

Заявление об отставке с поста мэра Химок 14 августа подал Владимир Стрельченко, исполняющим его обязанности назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов. Выборы нового главы города пройдут 14 октября, Митволь в четверг был официально зарегистрирован как кандидат на должность мэра Химок.

"Я предложил сегодня в интернете свое участие в дебатах тем серьезным кандидатам, которые будут зарегистрированы. Если Олег Шахов справится с регистрацией - Шахову; если Евгения Чирикова - то Чириковой, у Игоря Белоусова хороший рейтинг", - сказал Митволь РИА Новости.

Он уточнил, что пока не может сказать точно, кто является его основным конкурентом в предвыборной гонке, так как официально зарегистрированных кандидатов, кроме него, пока нет.

Ранее документы и собранные для регистрации подписи в избирком подала лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова. При этом председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, партия не будет выдвигать своего кандидата на этих выборах и поддержит Чирикову. Глава химкинского отделения партии "Яблоко" Игорь Белоусов не намерен отказываться от участия в выборах мэра Химок из-за этого, он участвовует в выборах как самовыдвиженец.

В четверг документы для участия в выборах подал и Шахов. Митволь заявил при этом, что горизбирком Химок документы у Шахова не принял, но Мособлизбирком эти слова опроверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала