Рейтинг@Mail.ru
Проступки единороссов распространяются на всю партию - Медведев - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проступки единороссов распространяются на всю партию - Медведев

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" находится у власти уже много времени, и этот факт начинает играть против нее, а ошибки отдельных единороссов, в том числе чиновников, распространяются на всю партию, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Партия "Единая Россия" находится у власти уже много времени, и этот факт начинает играть против нее, а ошибки отдельных единороссов, в том числе чиновников, распространяются на всю партию, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Единая Россия" находится у власти достаточно длительный период времени, хотя, конечно, как посмотреть, опыт многих стран знает случаи, когда партии находились у власти существенно большее количество времени. Тем не менее, это уже существенное количество лет. И сегодня фактор усталости тоже начинает играть против партии", - сказал он, выступая на съезде "Единой России".

"Такой закон политической жизни, когда к правящей партии предъявляются повышенные требования, акцентируется внимание на неэффективности работы тех или иных чиновников, руководителей регионов или муниципалитетов. И самое неприятное для правящей партии в том, что их просчеты и ошибки, а иногда и реальные проступки, автоматически распространяются на всю партию, даже если ее структура в целом работает вполне успешно", - отметил премьер, который вступил в партию на этой неделе и, возможно, станет ее председателем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала