Рейтинг@Mail.ru
Медведев 15 мая представит Путину предложения по составу правительства - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев 15 мая представит Путину предложения по составу правительства

Читать ria.ru в
В ближайшие дни Медведев завершает консультации с кандидатами на должности членов правительства в соответствии с будущей структурой кабинета.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Премьер РФ Дмитрий Медведев, как ожидается, 15 мая представит президенту Владимиру Путину предложения по структуре кабинета министров и кандидатурам членов правительства, сообщили журналистам в пресс-службе кабмина.

В соответствии с законом "О правительстве" премьер представляет президенту предложения по составу правительства в течение недели после вступления в должность. "Таким образом, предложения поступят главе государства по истечении семидневного срока, как того требует законодательство", - подчеркнули в пресс-службе.

В ближайшие дни Медведев завершает консультации с кандидатами на должности членов правительства в соответствии с будущей структурой кабинета.

Накануне и.о. помощника президента Аркадий Дворкович сообщил, что Медведев в течение нескольких дней представит президенту предложения по формированию правительства, после чего глава государства будет изучать их. По словам Дворковича, "президенту нужно эти предложения внимательно рассмотреть, и он будет этим заниматься". В частности, из-за необходимости завершить формирование кабинета министров Путин не поедет на саммит "большой восьмерки" в США, вместо него Россию будет представлять Медведев.

Какие перемены ожидают новое российское правительство >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала