Рейтинг@Mail.ru
"Лиге избирателей" надо выбрать темы для встречи с Путиным - Адагамов - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лиге избирателей" надо выбрать темы для встречи с Путиным - Адагамов

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПресс-конференция, посвященная созданию "Лиги избирателей" в Москве
Пресс-конференция, посвященная созданию Лиги избирателей в Москве
Читать ria.ru в
Учредители "Лиги избирателей" занимаются выработкой общего мнения и списка тем, которые следует обсудить при встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сказал РИА Новости один из учредителей организации, блогер Рустем Адагамов.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Учредители "Лиги избирателей" занимаются выработкой общего мнения и списка тем, которые следует обсудить при встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сказал РИА Новости один из учредителей организации, блогер Рустем Адагамов.

В среду Путин на встрече с главными редакторами ряда СМИ выразил готовность встретиться с общественными деятелями, участвующими в "Лиге избирателей", но посетовал на то, что приглашение к диалогу пока остается без ответа.

"В какой форме (встречаться) и с чем туда идти, пока не понятно. Мы бы хотели выработать какое-то общее мнение, чем мы сейчас и занимаемся", - сказал Адагамов.

Идею создания Лиги выдвинули писатель Борис Акунин и журналист Леонид Парфенов на одном из заседаний оргкомитета декабрьских митингов "За честные выборы". Помимо авторов идеи в состав учредителей вошли еще 14 известных людей, в том числе музыкант Юрий Шевчук, писатель Людмила Улицкая, журналист Ольга Романова. Парфенов в среду отметил, что Лига не отказывается от диалога с властью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала