Рейтинг@Mail.ru
Пересмотр итогов парламентских выборов в РФ невозможен, заявил Путин - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пересмотр итогов парламентских выборов в РФ невозможен, заявил Путин

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВладимир Путин на заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта
Владимир Путин на заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта
Читать ria.ru в
"Никаких разговоров о пересмотре (результатов выборов) невозможно вести, кроме одного пути, который законом прописан, - обращение в суд. И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать", - сказал Путин на заседании федерального координационного штаба ОНФ.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что пересмотр результатов выборов в Госдуму невозможен.

"Никаких разговоров о пересмотре (результатов выборов) невозможно вести, кроме одного пути, который законом прописан, - обращение в суд. И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать", - сказал Путин во вторник на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта.

Оппозиция требует отменить итоги выборов в Госдуму, которые прошли 4 декабря и по итогам которых "Единая Россия" сохранила большинство, хотя и потеряла часть голосов избирателей и мест в парламенте.

"Выборы в Государственную думу закончились. Все парламентские фракции начали работу, избрали спикера - Дума функционирует", - отметил премьер.

В связи с этим Путин призвал членов ОНФ и своего избирательного штаба "сосредоточить все свое внимание на выборах президента".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала