Рейтинг@Mail.ru
Грызлов поздравил Нарышкина с избранием спикером Госдумы - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов поздравил Нарышкина с избранием спикером Госдумы

Читать ria.ru в
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы четвертого и пятого созывов Борис Грызлов в среду поздравил экс-главу кремлевской администрации Сергея Нарышкина с избранием на пост председателя палаты.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Председатель Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы четвертого и пятого созывов Борис Грызлов в среду поздравил экс-главу кремлевской администрации Сергея Нарышкина с избранием на пост председателя палаты.

В среду депутаты Госдумы шестого созыва на первом пленарном заседании избрали спикером кандидата от фракции единороссов Нарышкина. Это решение поддержали 238 депутатов - ровно столько сейчас в Госдуме представителей ЕР. Против его избрания высказались 88 депутатов, воздержавшихся не было.

"Убежден, что на этом ответственном посту вы добьетесь успеха и законодательный процесс будет организован на самом высоком уровне в интересах всех граждан России", - говорится в телеграмме.

Грызлов подчеркнул, что перед страной стоят масштабные и сложные задачи в сферах экономического развития, повышения качества жизни людей, укрепления безопасности и защиты национального суверенитета. В этой связи он назвал исключительно важным дальнейшее развитие традиций российского парламентаризма.

Экс-спикер заверил, что "партия "Единая Россия" и наша фракция в Госдуме, которая выдвинула и проголосовала за вашу кандидатуру на пост председателя палаты, всегда обеспечат вам надежную поддержку в предстоящей работе".

Грызлов пожелал Нарышкину "новых успехов в благородном деле служения Отечеству".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала