Рейтинг@Mail.ru
Зюганов пригласил Путина на политические дебаты перед выборами-2012 - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов пригласил Путина на политические дебаты перед выборами-2012

Читать ria.ru в
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пригласил премьер-министра РФ Владимира Путина провести дебаты перед выборами президента, и попросил телеканалы организовать ему такую же прямую линию с населением, какая была организована для Путина.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пригласил премьер-министра РФ Владимира Путина провести дебаты перед выборами президента, и попросил телеканалы организовать ему такую же прямую линию с населением, какая была организована для Путина.

"Я официально приглашаю на политические дебаты Владимира Путина", - сказал Зюганов журналистам в субботу в кулуарах внеочередного съезда КПРФ. На нем коммунисты подводят итоги выборов в Госдуму и ставят задачи на президентскую кампанию. При этом съезд еще не выдвинул Зюганова кандидатом от КПРФ.

Зюганов считает, что на выборах в Госдуму "Единая Россия" фактически уклонилась от прямых дебатов.

Зюганов считает также, что Путина на организованной несколько дней назад "прямой линии" с населением выступал как кандидат в президенты.

"Я обращаюсь к нашим государственным телеканалам предоставить нам эфирное время для ответов на вопросы населения", - сказал лидер компартии.

По его словам, у коммунистов также есть, что сказать населению, и ответить на их вопросы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала