Рейтинг@Mail.ru
"Наши" собирают своих активистов 4 декабря в Москве - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наши" собирают своих активистов 4 декабря в Москве

Читать ria.ru в
Молодежное движение "Наши" готовит в день парламентских выборов 4 декабря массовое мероприятие, "призванное не допустить провокаций в ходе голосования", а также того, "чтобы поддержка, оказываемая партии "Единая Россия", и голоса в ее пользу ставились под сомнение".

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Молодежное движение "Наши" готовит в день парламентских выборов 4 декабря массовое мероприятие, "призванное не допустить провокаций в ходе голосования", а также того, "чтобы поддержка, оказываемая партии "Единая Россия", и голоса в ее пользу ставились под сомнение". Молодые люди, которые приедут в столицу из регионов, возьмут с собой открепительные удостоверения, чтобы проголосовать в Москве, сообщает пресс-служба "Наших".

"Четвертого, пятого и шестого декабря, во время проведения выборов в Государственную думу РФ, активисты движения "Наши", сторонники партии "Единая России" и участники групп "Вконтакте", поддерживающих Дмитрия Анатольевича Медведева, приедут в Москву на форум гражданских активистов, призванный не допустить провокаций в ходе голосования и подсчета голосов", - говорится в сообщении.

В движении отмечают, что каждый иногородний участник возьмет с собой паспорт и открепительное удостоверение, чтобы принять участие в выборах, а также "поучаствует в патруле улиц и площадей Москвы для предотвращения несанкционированных акций и митингов".

Подготовка мероприятия активно обсуждается в социальных сетях. По данным пользователей, на форуме ожидается около 30 тысяч участников со всей России.

Пройдите флеш-игру "Я - избиратель" и узнайте, программа какой партии вам ближе всего >>

"Наши" не допустят, чтобы поддержка, оказываемая партии "Единая Россия", и голоса в ее пользу ставились под сомнение. Кроме того, в программе форума будет проведение экзит-поллов, а также встречи с известными политиками и целый ряд образовательных лекций и мастер-классов от лучших преподавателей форума "Селигер-2011", - утверждают в движении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала