Рейтинг@Mail.ru
Медведев: "Единой России" будет нужна серьезная реконструкция - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: "Единой России" будет нужна серьезная реконструкция

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на "Красном Октябре"
Президент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на Красном Октябре
Читать ria.ru в
"Просто сама партия должна соответствовать времени, иначе у нее не будет никаких шансов побеждать" - сказал Медведев, выступая на встрече со своими сторонниками.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. В случае победы партии "Единая Россия" на выборах нужно будет провести серьезную реконструкцию партии, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками.

"Если нам удастся победить, мы должны будем провести очень серьезную реконструкцию партии, и не потому что внутри партии плохие какие-то чиновники, коррумпированные представители бизнес-элита и просто нечестные и неправильные люди, от таких, конечно, нужно избавляться, это правда. Просто сама партия должна соответствовать времени, иначе у нее не будет никаких шансов побеждать" - сказал Медведев, выступая на встрече со своими сторонниками.

Так президент отреагировал на выступление режиссера Федора Бондарчука, который спросил, планируется ли обновление партии. Бондарчук на прошлом съезде "Единой России" раскритиковал партию и призвал к реальной работе.

"То, что сегодня происходит, сильно отличается, как-то бодрит. Вы же не отходите от "Единой России", да?" - спросил Бондарчук.

Глава государства с улыбкой ответил, что теперь он "плоть от плоти "Единой России".

Режиссер сообщил Медведеву о том, что он поддерживает его курс.

"Помимо того, что вы жесткий руководитель, но не переставайте фотографировать, писать в "Твиттере" разницу между "Лейкой" и "Марком вторым" и танцевать тоже не переставайте", - сказал Бондарчук.

"Вы первый, кто оценил способности... станцую обязательно, не сомневайтесь", - пошутил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала