Рейтинг@Mail.ru
Грызлов подтвердил, что ЕР выдвинет Путина кандидатом в президенты - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов подтвердил, что ЕР выдвинет Путина кандидатом в президенты

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы, председатель Высшего Совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов выступает на съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Председатель Государственной Думы, председатель Высшего Совета партии Единая Россия Борис Грызлов выступает на съезде Всероссийской политической партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов подтвердил, что партия выдвинет своего лидера Владимира Путина кандидатом на президентские выборы и поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов подтвердил, что партия выдвинет своего лидера Владимира Путина кандидатом на президентские выборы и поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства.

Глава государства Дмитрий Медведев, выступая на съезде ЕР в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил премьер-министру баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

"Да, мы выдвинем кандидатом в президенты Путина Владимира Владимировича", - сказал Грызлов, выступая на медиафоруме в воскресенье.

Грызлов также заверил, что "Единая Россия" даст согласие на кандидатуру нынешнего президента Дмитрия Медведева на должность премьер-министра.

"Мы как партия большинства гарантируем эти договоренности (достигнутые на съезде)", - заверил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала