Рейтинг@Mail.ru
Вторая часть съезда ЕР состоится в середине декабря - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая часть съезда ЕР состоится в середине декабря

Читать ria.ru в
Во время второй части "делегаты подведут итоги избирательной кампании в Госдуму, а также утвердят кандидата от партии на пост президента РФ на предстоящих выборах в марте", сообщил РИА Новости замсекретаря президиума Генсовета единороссов Константин Косачев.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Вторая часть 12-го съезда партии "Единая Россия" состоится уже после парламентских выборов, примерно в середине декабря, сообщил РИА Новости замсекретаря президиума Генсовета единороссов Константин Косачев.

По его словам, во время второй части "делегаты подведут итоги избирательной кампании в Госдуму, а также утвердят кандидата от партии на пост президента РФ на предстоящих выборах в марте".

Первая часть съезда "Единой России" проходила 23-24 сентября. В субботу съезд утвердил президента РФ Дмитрия Медведева лидером федерального списка партии на парламентских выборах, которые пройдут 4 декабря этого года. Также на съезде Медведев предложил премьер-министру, лидеру единороссов Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам готов возглавить правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала