Рейтинг@Mail.ru
Первый номер в списке ЕР пустовал до утверждения Медведева - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый номер в списке ЕР пустовал до утверждения Медведева

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев принял участие в работе XII Съезда Единой России
Читать ria.ru в
Первый номер в проекте списка, с которым "Единая Россия" пойдет на выборы в Госдуму в декабре текущего года, пустовал до момента утверждения во главе списка кандидатуры президента РФ Дмитрия Медведева, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Первый номер в проекте списка, с которым "Единая Россия" пойдет на выборы в Госдуму в декабре текущего года, пустовал до момента утверждения во главе списка кандидатуры президента РФ Дмитрия Медведева, передает корреспондент РИА Новости.

Медведев, выступая на съезде ЕР в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил премьер-министру, лидеру единороссов Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

Делегатам съезда были розданы проекты федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва. Комментируя процесс раздачи, Путин шутливо заметил: "Я надеюсь, что коллеги успели внести в этот бюллетень фамилию Медведев Дмитрий Анатольевич".

Собравшиеся встретили эту ремарку аплодисментами и улыбками.

Путин тут же отметил, что говорит без иронии.

"Потому что мы здесь оставляли до сих пор прочерк, мы не могли этого сделать (внести фамилию Медведева), не спросив мнения съезда", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала