Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Казначейства РФ Попов возглавил IT-департамент правительства - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Казначейства РФ Попов возглавил IT-департамент правительства

Читать ria.ru в
Бывший замруководителя Федерального казначейства Алексей Попов, курировавший в ведомстве IT-вопросы, назначен директором департамента информационных технологий и связи правительства РФ, сообщила пресс-служба кабинета во вторник.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Бывший замруководителя Федерального казначейства Алексей Попов, курировавший в ведомстве IT-вопросы, назначен директором департамента информационных технологий и связи правительства РФ, сообщила пресс-служба кабинета во вторник.

В Казначействе РФ 37-летний Попов проработал на посту замруководителя больше шести лет, отвечая за управление информационных систем и управление режима секретности и безопасности информации.

Около года назад, после отставки главы Росинформтехнологий Владимира Матюхина, участники рынка называли его претендентом на этот пост, однако Росинформтехнологии в итоге оказались вовсе ликвидированы, а их функции были переданы Минкомсвязи.

Прежний глава правительственного департамента информационных технологий и связи 32-летний Константин Носков руководил этим подразделением с момента его создания в октябре 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала