Рейтинг@Mail.ru
Российский дипломат встретился с обвиняемыми в шпионаже в Грузии - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский дипломат встретился с обвиняемыми в шпионаже в Грузии

Читать ria.ru в
Заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе подтвердила факт встречи руководителя российской секции интересов при посольстве Швейцарии в Грузии Андрея Смаги с задержанными в Грузии по подозрению в шпионаже в пользу России гражданами РФ. Сам Смага от комментариев отказался.

ТБИЛИСИ, 24 ноя - РИА Новости, Елена Парцвания. Руководитель российской секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии Андрей Смага в понедельник встретился с гражданами РФ, обвиняемыми в шпионаже в Грузии, сообщила РИА Новости заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе в среду.

"Российский консул в понедельник встретился с задержанными. Больше я ничего сказать не могу", - заявила Каландадзе.

От комментариев также отказался Смага. Он не стал даже подтверждать сам факт встречи. "Комментирование данного вопроса не в моей компетенции. На все вопросы может ответить министерство иностранных дел", - заявил РИА Новости Смага.

МВД Грузии в начале ноября сообщило, что выявило десятки человек, сотрудничающих со спецслужбами России. Были задержаны 15 человек. Двое были освобождены после заключения процессуальной сделки, а 13 человек находятся в предварительном заключении. Среди задержанных, по данным грузинского министерства, четверо граждан РФ - Армен Геворкян, Рубен Шикоян, Петре Девришадзе и Юрий Скрыльников.

МИД РФ назвал заявления Тбилиси о раскрытии шпионский сети пропагандистским трюком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала