Рейтинг@Mail.ru
Депутаты Бурятии не решили вопрос о переименовании должности президента - РИА Новости, 29.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты Бурятии не решили вопрос о переименовании должности президента

Читать ria.ru в
"В ходе сессии депутаты долго обсуждали внесение изменений в Конституцию Бурятии, но к единому мнению не пришли. Решение вопроса отложено на сессию Народного Хурала, которая состоится 2 ноября в Улан-Удэ", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Хурала.

ИРКУТСК, 29 сен - РИА Новости. Депутаты Народного Хурала Бурятии в среду не смогли набрать нужного числа голосов для принятия решения о переименовании должности президента республики в главу региона, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Хурала.

Вопрос о переименовании президента республики в главу региона обсуждается в Бурятии с августа. Депутатам необходимо было внести изменения в Конституцию республики, для чего необходимо две трети голосов от общего числа народных избранников, которых в Хурале работает 66.

По словам представителя пресс-службы, депутаты голосовали дважды, но необходимого числа голосов набрать не удалось.

"В ходе сессии депутаты долго обсуждали внесение изменений в Конституцию Бурятии, но к единому мнению не пришли. Решение вопроса отложено на сессию Народного Хурала, которая состоится 2 ноября в Улан-Удэ", - сказал сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала