Рейтинг@Mail.ru
Президент Казахстана запретил официально отмечать его 70-летний юбилей - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Казахстана запретил официально отмечать его 70-летний юбилей

Читать ria.ru в
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что "это обычный день - день города будет" и предложил акимам готовится к празднованию 20-летия независимости Казахстана. "Если кто-нибудь что-то будет делать к 70-летию, я сниму с работы", - пообещал он.

АСТАНА, 12 мар - РИА Новости. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев запретил каким-либо образом отмечать его 70-летний юбилей.

"Никакого официального юбилея президента, никаких торжественных мероприятий по всей стране не будет - это команда, имейте в виду!", - предупредил Назарбаев акимов областей (губернаторов) на совещании в пятницу в Астане.

"Если кто-нибудь что-то будет делать к 70-летию, я сниму с работы", - пообещал он.

"Никаких там подарков - производственных, жизненных и так далее - выполните вот это (программу индустриально-инновационного развития) в первом полугодии, я буду благодарен вам", - сказал он.

Президент отметил, что "это обычный день - день города будет" и предложил акимам готовится к празднованию 20-летия независимости Казахстана.

Назарбаеву исполнится 70 лет 6 июля 2010 года, в этот день в Казахстане отмечается "день столицы", который объявлен в республике выходным днем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала