Рейтинг@Mail.ru
Единороссы опровергли сообщения о планах провести акцию в Калининграде - РИА Новости, 02.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы опровергли сообщения о планах провести акцию в Калининграде

Читать ria.ru в
Сообщения СМИ о запланированном руководством "Единой России" митинге в Калининграде не соответствуют действительности, сообщили в пресс-службе партии. Ранее в Калининграде прошла акция протеста, в ходе которой 6 тыс человек призывали к отставке губернатора Бооса и депутатов-единороссов облдумы.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Руководство "Единой России" опровергает сообщения некоторых СМИ, о том, что в Калининграде в конце недели планируется митинг в поддержку властей, как альтернатива массовому митингу оппозиции 30 января, сообщает пресс-служба партии.

В Калининграде в выходные прошла акция протеста, в которой, по данным областного УВД, участвовали около шести тысяч человек. В акции приняли участие представители КПРФ, ЛДПР, "Патриотов России", общественных организаций "Солидарность", "Справедливость", "Наш город", "Левый фронт". Звучали призывы отставки депутатов облдумы от партии "Единая Россия" и губернатора Калининградской области Георгия Бооса.

"Говорить о каких-то альтернативных митингах в настоящее время странно. Нужно сначала полностью разобраться в ситуации... В ближайшее время никаких массовых акций в Калининградской области "Единая Россия" не планирует", - сказал заместитель секретаря Генсовета партии Сергей Неверов, слова которого цитирует пресс-служба.

"Необходимо посмотреть насколько граждане были дезинформированы и насколько местные власти действовали адекватно в сложившейся ситуации", - считает Неверов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала