Рейтинг@Mail.ru
Медведев: связи России и Вьетнама будут укрепляться - РИА Новости, 30.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: связи России и Вьетнама будут укрепляться

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д. Медведев и президент Вьетнама Н. М. Чиет во время встречи в рамках АТЭС. Архив
Президент РФ Д. Медведев и президент Вьетнама Н. М. Чиет во время встречи в рамках АТЭС. Архив
Читать ria.ru в
"На протяжении десятилетий Россию и Вьетнам связывают прочные узы дружбы и доверия, прошедшие испытание временем. Сегодня отношения наших стран носят характер стратегического партнерства. Интенсивно развивается политический диалог - на текущий год запланирован целый ряд важных встреч на высшем и высоком уровнях", - говорится в поздравлении президента.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил президента Вьетнама Нгуена Минь Чиета с 60-летием установления дипотношений между Россией и СРВ и выразил уверенность, что связи двух стран будут укрепляться, говорится в сообщении, размещенном в субботу на официальном сайте Кремля.

"На протяжении десятилетий Россию и Вьетнам связывают прочные узы дружбы и доверия, прошедшие испытание временем. Сегодня отношения наших стран носят характер стратегического партнерства. Интенсивно развивается политический диалог - на текущий год запланирован целый ряд важных встреч на высшем и высоком уровнях", - говорится, в частности, в поздравлении президента.

В документе отмечается, сотрудничество двух стран успешно развивается в экономической и гуманитарной областях, в международных и региональных делах.

"Убежден, что благодаря совместным усилиям российско-вьетнамские связи будут и дальше укрепляться - на благо наших государств и народов, в интересах мира, безопасности и стабильности в Юго-Восточной Азии и на азиатском континенте в целом", - отмечает Медведев.

Он также поздравил своего вьетнамского коллегу с приближающимся Новым годом по лунному календарю, пожелал ему здоровья и новых успехов в государственной деятельности, а народу Вьетнама - процветания и счастья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала