Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко, став президентом, подпишет бюджет и объединит демократов - РИА Новости, 30.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко, став президентом, подпишет бюджет и объединит демократов

Читать ria.ru в
Первыми шагами, которые сделает кандидат в президенты Украины и нынешний премьер Юлия Тимошенко в случае победы на выборах, станут подписание бюджета на текущий год и консолидация демократов.

КИЕВ, 29 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Первыми шагами, которые сделает кандидат в президенты Украины и нынешний премьер Юлия Тимошенко в случае победы на выборах, станут подписание бюджета на текущий год и консолидация демократов.

Первый тур президентских выборов на Украине прошел 17 января. Второй тур президентских выборов назначен на 7 февраля, за пост президента наряду с Тимошенко будет бороться лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.

"Консолидация всей демократической команды", - заявила Тимошенко в эфире украинского телеканала "Интер" в пятницу вечером, отвечая на вопрос, чем она займется в первую очередь в случае победы на выборах.

"Второй шаг: подпишу тот бюджет, который лежит в парламенте полгода... Мои шаги будут достаточно четкими и понятными для людей", - подчеркнула Тимошенко.

Бюджет на 2010 год до сих пор не принят парламентом, несмотря на то, что правительство подало проект этого бюджета еще осенью 2009 года. Депутаты раскритиковали проект бюджета, однако так и не обозначили четкие претензии и рекомендации по доработке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала