Рейтинг@Mail.ru
Медведев ждет первых результатов работы Хлопонина в СКФО в 2010 году - РИА Новости, 24.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев ждет первых результатов работы Хлопонина в СКФО в 2010 году

© РИА Новости / Александр Викулов | Перейти в медиабанкПолпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе и вице-премьер Александр Хлопонин
Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе и вице-премьер Александр Хлопонин
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что первые результаты работы Александра Хлопонина на посту полпреда главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе, созданном на этой неделе, будут видны уже в 2010 году.

КРАСНАЯ ПОЛЯНА (Сочи), 24 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что первые результаты работы Александра Хлопонина на посту полпреда главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе, созданном на этой неделе, будут видны уже в 2010 году.

"Сроки - дело неблагодарное. Хотелось бы, чтобы первые результаты мы увидели уже в этом году", - сказал Медведев, отвечая на вопросы журналистов.

Хлопонин также был назначен на пост вице-премьера в правительстве РФ. В этой связи на него возложено решение не только вопросов, традиционных для полномочий "президентской вертикали", но экономических задач.

"Задача сделать так, чтобы условия ведения экономической деятельности и социальные показатели Кавказского региона хотя бы подтянуть до уровня среднероссийских", - сказал Медведев.

По его словам, на Северном Кавказе должен быть "более-менее нормальный инвестиционный климат", "осуществляться различного рода экономические проекты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала