Рейтинг@Mail.ru
Ющенко проиграл суд по иску Тимошенко о клевете - депутат - РИА Новости, 06.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко проиграл суд по иску Тимошенко о клевете - депутат

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Ющенко проиграл судебный процесс по иску премьера Юлии Тимошенко, которая подала в суд после заявлений Ющенко о том, что премьер якобы владеет оффшорной компанией, сообщает в среду украинское информагентство УНИАН со ссылкой на депутата Блока Юлии Тимошенко Андрея Портнова.

КИЕВ, 6 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Ющенко проиграл судебный процесс по иску премьера Юлии Тимошенко, которая подала в суд после заявлений Ющенко о том, что премьер якобы владеет оффшорной компанией, сообщает в среду украинское информагентство УНИАН со ссылкой на депутата Блока Юлии Тимошенко Андрея Портнова.

Во время встречи с жителями города Моршин Львовской области 3 января Ющенко заявил, что Тимошенко якобы "владеет наибольшей оффшорной компанией на Кипре - но не имеет даже "Запорожца" (по документам премьер не имеет имущества).

По словам депутата, киевский апелляционный административный суд в среду признал подобные действия президента Украины "противоправными", и в полном объеме удовлетворил исковые требования Тимошенко.

"Суд рассмотрел клеветнические сведения Ющенко относительно якобы владения Тимошенко оффшорной компанией, и полностью опроверг эти сведения", - заявил депутат.

Президентские выборы на Украине пройдут 17 января 2010 года. Ющенко и Тимошенко, на прошлых выборах выступавшие в одной "связке", теперь являются конкурентами и оба претендуют на пост главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала