Рейтинг@Mail.ru
Назначен и.о. главы администрации района Перми, где сгорел клуб - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен и.о. главы администрации района Перми, где сгорел клуб

© РИА Новости . Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖители Перми почтили память погибших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми
Жители Перми почтили память погибших при пожаре в ночном клубе Хромая лошадь в Перми
Читать ria.ru в
Исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района Перми, где располагался ночной клуб "Хромая лошадь", назначен Николай Истомин, сообщает в четверг пресс-служба администрации Перми.

ПЕРМЬ, 10 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района Перми, где располагался ночной клуб "Хромая лошадь", назначен Николай Истомин, сообщает в четверг пресс-служба администрации Перми.

"В соответствии с распоряжением администрации города Николай Истомин приступает к исполнению обязанностей главы администрации Ленинского района с 10 декабря на период проверки", - говорится в документе.

Отмечается, что Николай Истомин долгое время работал начальником отдела благоустройства администрации Ленинского района (с 1998 по 2008 год). В 2009 году занимал должность заместителя начальника городского управления внешнего благоустройства.

Ранее сообщалось, что глава администрации Ленинского района Иван Воронов отстранен от исполнения обязанностей на период проведения проверки по допущенным фактам нарушений, приемки работ по реконструкции и капитальному ремонту здания по улице Куйбышева, 9, где располагался ночной клуб.

Пожар в клубе произошел в ночь на 5 декабря. В четверг число погибших возросло до 134 человек, в больницах остаются около 100 пострадавших - в основном в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала