Рейтинг@Mail.ru
Назначены новые руководители двух управлений Генпрокуратуры РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначены новые руководители двух управлений Генпрокуратуры РФ

Читать ria.ru в
Генеральный прокурор РФ назначил старшего советника юстиции Андрея Некрасова начальником Главного управления по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью. Государственный советник юстиции третьего класса Вячеслава Сизов назначен начальником управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Генпрокуратуры РФ.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. В Генеральной прокуратуре РФ назначены начальник Главного управления по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью и начальник управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры.

Генеральный прокурор РФ назначил старшего советника юстиции Андрея Некрасова начальником Главного управления по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью.

Государственный советник юстиции третьего класса Вячеслава Сизов назначен начальником управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Генпрокуратуры РФ.

Некрасов родился в 1965 году в Тюмени. Службу в органах прокуратуры начал в 1990 году стажером прокуратуры Ленинского района Тюмени. В разное время работал заместителем прокурора Ленинского района Тюмени, прокурором Тюменского района Тюменской области, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тюменской области. В последнее время занимал должность заместителя прокурора Тюменской области.

Сизов родился в 1966 году в Первомайском районе Томской области. В 1988 году начал службу в прокуратуре Советского района Томска. Работал следователем прокуратуры Кривошеинского района Томской области, затем был назначен на должность прокурора указанной прокуратуры. В 1998 году был назначен на должность прокурора Томска, через четыре года стал заместителем прокурора Томской области. Последнее место работы Сизова - прокурор Амурской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала