Рейтинг@Mail.ru
Отставка Немцова, Хакамады, Чубайса и Гайдара принята - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отставка Немцова, Хакамады, Чубайса и Гайдара принята

Отставка Немцова, Хакамады, Чубайса и Гайдара принята

Читать ria.ru в
Съезд политической партии "Союз правых сил", продолжающийся в субботу в Подмосковье, принял отставку сопредседателей Федерального Политсовета партии Бориса Немцова, Ирины Хакамады, Анатолия Чубайса и Егора Гайдара. Об этом сообщила журналистам Ирина Хакамада, добавив при этом, что "теперь я буду рядовым членом партии". Хакамада сообщила, что на заседании съезда, проходящего в закрытом режиме, она выступила с программной речью в качестве кандидата в президенты.
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. Съезд политической партии "Союз правых сил", продолжающийся в субботу в Подмосковье, принял отставку сопредседателей Федерального Политсовета партии Бориса Немцова, Ирины Хакамады, Анатолия Чубайса и Егора Гайдара. Об этом сообщила журналистам Ирина Хакамада, добавив при этом, что "теперь я буду рядовым членом партии".

> Хакамада сообщила, что на заседании съезда, проходящего в закрытом режиме, она выступила с программной речью в качестве кандидата в президенты. Сейчас, по ее словам, на форуме идет дискуссия по вопросу отношения партии к президентским выборам. "Если партия поддержит кандидатуру Владимира Путина, я буду вынуждена покинуть СПС", - заявила Хакамада. В случае, если съезд примет решение о свободном голосовании членов и сторонников партии на президентских выборах, Хакамада, по ее словам, останется рядовым членом партии.

Как стало известно РИА "Новости", работа съезда, возможно, сегодня продлится до глубокой ночи. Во второй день работы форума, в воскресенье, делегатам съезд предстоит избрать новый состав Политсовета партии. При этом, как заявила РИА "Новости" пресс-секретарь партии Лилия Дубовая, предполагается, что до президентских выборов председатель Политсовета избираться не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала