Рейтинг@Mail.ru
Министр путей сообщения совершит рабочую поездку на Дальневосточную железную дорогу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр путей сообщения совершит рабочую поездку на Дальневосточную железную дорогу

Читать ria.ru в
Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе МПС, отметив, что в ходе двухдневного визита Фадеев побывает в Приморском и Хабаровском краях. Там министр ознакомится с положением дел на одной из крупнейших железных дорог страны, что позволит определить направления развития этого важнейшего звена Транссибирской магистрали. Большое внимание в ходе поездки будет уделено решению вопросов реструктуризации задолженности ДВЖД в местные бюджеты. По данным пресс-службы, во время пребывания в Хабаровском крае 19 марта Фадеев встретится с Полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе Константином Пуликовским, губернатором края Виктором Ишаевым, посетит Дальневосточный государственный университет путей сообщения. Ожидается, что министр путей сообщения, губернатор Хабаровского края и начальник ДВЖД подпишут трехстороннее соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2002 год. В среду, 20 марта, во Владивостоке глава железнодорожной отрасли ознакомится...
МОСКВА, 18 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев 19-20 марта совершит рабочую поездку на Дальневосточную железную дорогу /ДВЖД/.

Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе МПС, отметив, что в ходе двухдневного визита Фадеев побывает в Приморском и Хабаровском краях. Там министр ознакомится с положением дел на одной из крупнейших железных дорог страны, что позволит определить направления развития этого важнейшего звена Транссибирской магистрали. Большое внимание в ходе поездки будет уделено решению вопросов реструктуризации задолженности ДВЖД в местные бюджеты.

По данным пресс-службы, во время пребывания в Хабаровском крае 19 марта Фадеев встретится с Полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе Константином Пуликовским, губернатором края Виктором Ишаевым, посетит Дальневосточный государственный университет путей сообщения.

Ожидается, что министр путей сообщения, губернатор Хабаровского края и начальник ДВЖД подпишут трехстороннее соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2002 год.

В среду, 20 марта, во Владивостоке глава железнодорожной отрасли ознакомится с портовым хозяйством и транспортной инфраструктурой Приморского края, проведет переговоры с губернатором Сергеем Дарькиным, встретится с коллективом Уссурийского локомотиворемонтного завода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала