Рейтинг@Mail.ru
Министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев совершает рабочую поездку на Северо-Кавказскую железную дорогу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев совершает рабочую поездку на Северо-Кавказскую железную дорогу

Читать ria.ru в
Министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев в ходе рабочей поездки на Северо-Кавказскую железную дорогу посетил во вторник морской порт Туапсе. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МПС, он осмотрел его акваторию и причалы. На состоявшемся в дирекции порта совещании были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества. Министр подчеркнул, что главной целью визита является определение узких мест в транспортном конвейере и поиск путей их устранения для достижения слаженной работы портовиков и железнодорожников. По словам Фадеева, в 1998-1999 годах динамика развития железнодорожной отрасли была удовлетворительной, был достигнут существенный рост объема перевозок. Однако по итогам 2001 года обозначилась тенденция к стагнации и даже спаду. В январе-феврале 2002 года перевозки удалось "вытянуть", теперь нужны решения и шаги, способные дать быстрый эффект. "Жить стало не лучше, но веселее", заключил министр. Во второй половине дня министр посетит морской порт...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев в ходе рабочей поездки на Северо-Кавказскую железную дорогу посетил во вторник морской порт Туапсе.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МПС, он осмотрел его акваторию и причалы. На состоявшемся в дирекции порта совещании были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.

Министр подчеркнул, что главной целью визита является определение узких мест в транспортном конвейере и поиск путей их устранения для достижения слаженной работы портовиков и железнодорожников.

По словам Фадеева, в 1998-1999 годах динамика развития железнодорожной отрасли была удовлетворительной, был достигнут существенный рост объема перевозок. Однако по итогам 2001 года обозначилась тенденция к стагнации и даже спаду. В январе-феврале 2002 года перевозки удалось "вытянуть", теперь нужны решения и шаги, способные дать быстрый эффект. "Жить стало не лучше, но веселее", заключил министр.

Во второй половине дня министр посетит морской порт Новороссийск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала