Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин считает, что "информационный вакуум" в Чечне заполняется слишком медленно - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин считает, что "информационный вакуум" в Чечне заполняется слишком медленно

Читать ria.ru в
Владимир Путин считает, что информационный вакуум в Чечне заполняется слишком медленно, Как передает корреспондент РИА "Новости", открывая заседание Совета безопасности РФ, Владимир Путин отметил, что в 16 районах республики восстановлено вещание ОРТ, РТР, работа республиканского радио, выпускаются газеты и журналы. Вместе с тем президент подчеркнул, что "информационный вакуум заполняется медленно, отстает информационная работа в зоне проведения контртеррористической операции". Другой важной проблемой, по словам Путина, является возвращение в Чечню вынужденных переселенцев из Ингушетии. Это является "необходимым условием для восстановления политической и социальной жизни в Чечне", подчеркнул Путин. По его словам, будут продолжены также контакты с грузинской стороной по вопросу о возвращении вынужденных переселенцев из Чечни, находящихся на территории Грузии. Владимир Путин предложил участникам заседания Совета безопасности при обсуждении проблем Чечни не только обозначить нерешенные...
МОСКВА, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Владимир Путин считает, что информационный вакуум в Чечне заполняется слишком медленно, Как передает корреспондент РИА "Новости", открывая заседание Совета безопасности РФ, Владимир Путин отметил, что в 16 районах республики восстановлено вещание ОРТ, РТР, работа республиканского радио, выпускаются газеты и журналы.

Вместе с тем президент подчеркнул, что "информационный вакуум заполняется медленно, отстает информационная работа в зоне проведения контртеррористической операции".

Другой важной проблемой, по словам Путина, является возвращение в Чечню вынужденных переселенцев из Ингушетии.

Это является "необходимым условием для восстановления политической и социальной жизни в Чечне", подчеркнул Путин.

По его словам, будут продолжены также контакты с грузинской стороной по вопросу о возвращении вынужденных переселенцев из Чечни, находящихся на территории Грузии.

Владимир Путин предложил участникам заседания Совета безопасности при обсуждении проблем Чечни не только обозначить нерешенные вопросы, проблемы и болевые точки, но и наметить пути их решения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала