Рейтинг@Mail.ru
Алексей Кудрин отбыл в рабочую поездку в Томск и Якутск - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Кудрин отбыл в рабочую поездку в Томск и Якутск

Читать ria.ru в
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в четверг отбыл в рабочую поездку в города Томск и Якутск. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом журналистам сообщил пресс-секретарь вице-премьера Геннадий Ежов. По его словам, в пятницу в Томске Кудрин проведет первое заседание государственной комиссии по празднованию 400-летия города, которую вице-премьер возглавляет. Как отметил Ежов, в 2004 году исполнится 200 лет со дня основания Томской губернии, и 60 лет со дня образования Томской области. Указ о создании комиссии по празднованию юбилея города был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Кудрин посетит в Томске федеральные объекты, памятники истории и культуры, которые предстоит отреставрировать к юбилею. В субботу, 26 января, вице-премьер проведет рабочее совещание по проблемам развития Сибири с участием главы администрации Томской области Виктором Крессом, полпредом президента в Сибирском федеральном округе Леонидом Драчевским и вице-президентом Российской...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в четверг отбыл в рабочую поездку в города Томск и Якутск.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом журналистам сообщил пресс-секретарь вице-премьера Геннадий Ежов.

По его словам, в пятницу в Томске Кудрин проведет первое заседание государственной комиссии по празднованию 400-летия города, которую вице-премьер возглавляет.

Как отметил Ежов, в 2004 году исполнится 200 лет со дня основания Томской губернии, и 60 лет со дня образования Томской области. Указ о создании комиссии по празднованию юбилея города был подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Кудрин посетит в Томске федеральные объекты, памятники истории и культуры, которые предстоит отреставрировать к юбилею.

В субботу, 26 января, вице-премьер проведет рабочее совещание по проблемам развития Сибири с участием главы администрации Томской области Виктором Крессом, полпредом президента в Сибирском федеральном округе Леонидом Драчевским и вице-президентом Российской академии наук, председателем Сибирского отделения РАН академиком Николаем Добрецовым.

Вечером в субботу Алексей Кудрин отбудет в Якутск, где в воскресенье примет участие в торжественной инаугурации нового президента Республики Саха /Якутия/ Вячеслава Штырова.

В ходе рабочей встречи с новым президентом республики Кудрин обсудит перспективы развития алмазодобывающей корпорации "Алроса".

По словам Ежова, в воскресенье вице-премьер возвратится в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала