Рейтинг@Mail.ru
Директор ФПС России Константин Тоцкий прибыл в Ереван - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор ФПС России Константин Тоцкий прибыл в Ереван

Читать ria.ru в
Директор Федеральной пограничной службы России /ФПС/ генерал-полковник Константин Тоцкий прибыл во вторник в Ереван. Как передает корреспондент РИА "Новости", по прибытии он сообщил журналистам, что в ходе визита ожидается подписание сметы расходов на содержание Оперативной группы ФПС России в Армении. Она, по словам Тоцкого, будет подписана в Ереване. "Армения полностью выполняет взятые на себя обязательства и даже перевыполняет их. - сказал генерал-полковник. - Я знаю, что республика взяла на себя 57 проц в общей доле расходов". Директор ФПС России также сообщил журналистам, что в Ереване предусмотрены встречи с премьер-министром Армении Андраником Маркаряном и министром национальной безопасности Армении Карлосом Петросяном. "В Ереване мы будем обсуждать вопросы укрепления государственной границы", - отметил он. "Надеюсь, погода позволит выехать на границу, в Гюмрийский погранотряд", - сказал Тоцкий. Ожидается, что в ходе визита в Ереван Тоцкий заслушает доклад командования...
ЕРЕВАН, 22 января. /Корр. РИА "Новости" Авет Демурян/. Директор Федеральной пограничной службы России /ФПС/ генерал-полковник Константин Тоцкий прибыл во вторник в Ереван.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по прибытии он сообщил журналистам, что в ходе визита ожидается подписание сметы расходов на содержание Оперативной группы ФПС России в Армении. Она, по словам Тоцкого, будет подписана в Ереване.

"Армения полностью выполняет взятые на себя обязательства и даже перевыполняет их. - сказал генерал-полковник. - Я знаю, что республика взяла на себя 57 проц в общей доле расходов".

Директор ФПС России также сообщил журналистам, что в Ереване предусмотрены встречи с премьер-министром Армении Андраником Маркаряном и министром национальной безопасности Армении Карлосом Петросяном. "В Ереване мы будем обсуждать вопросы укрепления государственной границы", - отметил он. "Надеюсь, погода позволит выехать на границу, в Гюмрийский погранотряд", - сказал Тоцкий.

Ожидается, что в ходе визита в Ереван Тоцкий заслушает доклад командования Оперативной группы ФПС России в Армении и наградит особо отличившихся пограничников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала