Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Московской области 20-21 ноября совершит официальный двухдневный визит в Финляндию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Московской области 20-21 ноября совершит официальный двухдневный визит в Финляндию

Читать ria.ru в
Губернатор Московской области Борис Громов 20-21 ноября совершит официальный двухдневный визит в Финляндию. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе губернатора, в рамках визита состоится встреча главы администрации Подмосковья с премьер-министром страны Пааво Липпонен, а также переговоры с министром торговли и промышленности Синикка Менкяре. Как ожидается, будут обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества сторон в экономической сфере. Планируется также встреча губернатора с деловыми кругами...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Захарченко/. Губернатор Московской области Борис Громов 20-21 ноября совершит официальный двухдневный визит в Финляндию.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе губернатора, в рамках визита состоится встреча главы администрации Подмосковья с премьер-министром страны Пааво Липпонен, а также переговоры с министром торговли и промышленности Синикка Менкяре.

Как ожидается, будут обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества сторон в экономической сфере. Планируется также встреча губернатора с деловыми кругами Финляндии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала